nachodki.ru интернет-магазин

Безопасность и здоровье

Опубликовано: 08.07.2019

Уважаемые родители!!!

Государственная инспекция по маломерным судам ГУ МЧС России по Кингисеппскому району  просит вас ознакомить своих детей с правилами безопасного поведения на воде в летний период и строго их соблюдать! Дети самое дорогое, что есть в нашей жизни!

турникетСистема контроля доступа и посещаемости.

Уважаемые родители!!!

турникетСистема контроля доступа и посещаемости.

1. Лето

1. Кингисеппская городская прокуратура разъясняет: о мерах безопасности на водных объектах. (Скачать PDF 79Kb)
  2. Кингисеппская городская прокуратура разъясняет: Открытое окно — опасность для ребенка! (Скачать PDF 68Kb)
  3. Кингисеппская городская прокуратура разъясняет: о мерах безопасности ребенка в летний период. (Скачать PDF 67Kb)