Интернет-магазин nachodki.ru

Обучение детей с ОВЗ

Опубликовано: 20.09.2019
  1. Информация о размещении методических рекомендаций по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья, разработанных в 2022 году в рамках исполнения подведомственными организациями Минпросвещения России государственного задания. (Скачать PDF 309Kb)
  2. Список образовательных организаций среднего профессионального образования, подведомственных Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации. (Скачать PDF 515Kb)
  3. Учебный план обучения на дому на 2022–2023 уч. г.. Приложение к ООП начального, основного, среднего общего образования приказ № 353 от 30.08.2022 г. pep1 (Скачать PDF 192Kb)
  4. Положение о порядке организации индивидуального обучения на дому. Утверждено приказом № 514 от 30.09.2019 г. (Скачать PDF 251Kb)
  5. Положение об организации индивидуального обучения несовершеннолетних, нуждающихся в длительном лечении, а также детей- инвалидов в медицинских организациях. Утверждено приказом № 514 от 30.09.2019 г. (Скачать PDF 306Kb)
  6. Порядок взаимодействия специалистов психолого-педагогического консилиума образовательной организации при разработке индивидуального образовательного маршрута, механизма его согласования с родителями детей с ограниченными возможностями здоровья, требований к структуре и содержанию индивидуального образовательного маршрута. (Скачать PDF 2.48Mb)
  7. Порядок взаимодействия специалистов психолого-педагогического консилиума образовательной организации при разработке индивидуального образовательного маршрута, механизма его согласования с родителями детей с ограниченными возможностями здоровья, требований к структуре и содержанию индивидуального образовательного маршрута. pep1 (Скачать PDF 376Kb)