Опубликовано: 13.08.2019

Видеоролик антинаркотической направленности (подготовлен комитетом по печати и связям с общественностью Ленинградской области совместно с Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также с привлечением психолога, специализирующегося на работе с молодежью).

Плейлист видеороликов по профилактики наркомании среди детей и подростков.

0102

1. Распоряжение правительства Ленинградской области от 27.12.2019 г. № 885-р «О запрете продажи несовершеннолетним товаров, продукции, изделий, содержащих никотин или его производные на территории Ленинградской области». (Скачать PDF 95Kb)
  2. Концепция осуществления государственной политики противодействия потреблению табака и иной никотиносодержащей продукции в Российской Федерации на период до 2035 года и дальнейшую перспективу (утверждена распоряжением Правительства РФ от 18.11.2019 г. № 2732-р). (Скачать PDF 927Kb)
  3. Рекомендации по профилактики гриппа и ОРВИ. (Скачать PDF 1.19Mb)
  4. Безопасность жизнедеятельности детей (по поручению отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кингисеппского района). (Скачать PDF 182Kb)
  5. Видео-ролик «Волонтёры против курения».