Опубликовано: 18.12.2019

В понедельник, 16 декабря обучающиеся 9–11 классов приняли участие в XIII Городском молодежном форуме «Культура и Массмедиа — новый KPI», посвященном Году Театра в России.

Цель форума — вовлечение активных молодых людей и перспективных команд в процессы решения актуальных социально-экономических и общественно-политических задач района.

В рамках форума прошла дискуссия с участием Главы МО «Кингисеппское городское поселение» и МО «Кингисеппский муниципальный район» Антоновой Е.Г., главой администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» Запалатским Ю.И., зам. главы администрации по социальным вопросам Свиридовой С.Г.

Ребята приняли живое участие в панельной дискуссии, площадках по интересам и мастер-классах.

В рамках проведения форума Грамотами были награждены учащиеся школы, принимающие активное участие в организации и проведении культурных и массовых мероприятий:

• Топчий Анастасия 11а;
  • Логунов Алексей 10а;
  • Цицерошина Надежда 10а.