Шаблоны Joomla здесь

07.12.2019

Опубликовано: 07.12.2019

5 декабря — особенный день для волонтёров.

По всей стране отмечается Международный День Добровольца (Волонтера). Волонтёры нашей школы не остались в стороне и провели акцию «День добрых дел» и интерактивный квест для учеников начальных классов. В нашей жизни важно творить добрые дела.

Основываясь на этом, волонтёры предлагали людям записать, какие добрые дела они хотели бы сделать в течение дня. Желающие могли сфотографироваться с хэштэгами добра и получить положительные эмоции.

Для бодрого и весёлого дня учащиеся начальных классов поучаствовали в активной игре и танцевали под энергичную музыку.

Также в рамках Всероссийской акции «Добрые уроки», ученики 5–8-х классов нашей школы смотрели познавательный фильм «Волонтёры будущего». После фильма Волонтёры Победы поделились своим опытом участия в различных мероприятиях и акциях, рассказали почему так важно делать добрые дела в наше время.