Организация обучения gor liniya pitanieОрганизация питания

itogoboe sochinenieitogoboe sochinenie

Шаблоны Joomla 3 тут

25.05.2024

24 05 2024 01

Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы» — это новый масштабный проект по финансовой грамот-ности. Он включает в себя цикл информационно-просветительских мероприятий по самым разным темам.

События Эстафеты будут проходить под эгидой ведомственного проекта Минфина России «Мои финансы» во всех регионах России.

Предусмотрен гибридный формат мероприятий проекта, чтобы они были доступны всем, поэтому наши активности проходят и онлайн, и офлайн.

Тематика эстафеты (даты)

I этап — Семейный бюджет: как не ссориться из-за денег? 11 апреля–30 июня
II этап — Первые деньги - как управлять? 1 июля–30 сентября
III этап — Ответственное кредитование. 1 октября–20 декабря

bp banner

«Здесь не оценивают, а ценят!»

Понимаете, о чём речь? Конечно, о Всероссийском конкурсе «Большая перемена», пятый сезон которого уже стартовал! Принять участие и стать частью огромной истории может каждый!

Хочешь выиграть до 1 миллиона рублей на образование или запуск стартапа, путешествие через всю Россию, путёвку в МДЦ «Артек» и многое другое? Это — то, за что стоит побороться в пятом сезоне Всероссийского Конкурса «Большая перемена»!

И ещё: победа в «Большой перемене» — возможность изменить свою школу и выиграть вместе с командой 2 миллиона рублей!

Кто может подать заявку?

• Ученики 1–10 классов.
  • Студенты колледжей и техникумов.
  • Граждане иностранного государства, свободно владеющие русским языком и желающие учиться в Российской Федерации.

Конкурс проходит по 12 вызовам, где каждый точно найдёт направление для себя!

Победителей ждут крутые призы:

• до 1 миллиона рублей на образование или запуск стартапа;
  • семейное путешествие (для учеников 1–4 классов);
  • стажировки в ведущих российских компаниях;
  • дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы;
  • путешествие через всю Россию на поезде «Большой перемены» от Москвы до Владивостока (для учеников 5–7 классов);
  • путёвки в МДЦ «Артек» для финалистов конкурса среди школьников.

Успей подать заявку на участие на платформе (вставить вашу персональную UTM-метку).

Регистрация открыта до 20 мая 2024 года.

19 июня 2024 года В Кингисеппском районе пройдет Спартакиада ВФСК ГТО среди взрослого населения.

1 этап 19.06.2024г (среда)

• Начало мероприятия в 19:00.
  • Место проведения: стадион МБОУ «Кингисеппская СОШ № 1».
  • Виды испытаний: наклон, пресс, подтягивание, отжимание, прыжок с места, бег на 60м, бег на 1км/2км/3км, смешанное передвижение на 1км, метание снаряда 500гр/700гр

2 этап

• Даты тестирования будут сообщены дополнительно.
  • Виды испытаний: стрельба из «электронного оружия», плавание.25м/50м, кросс/смешанное передвижение по пересеченной местности.

К участию в Спартакиаде допускаются сборные команды, в состав которых входят граждане 18-69 лет, относящиеся к VII - XVII ступеням комплекса ГТО. Состав команды смешанный, количество участников ограничено — не более 15 человек и один руководитель команды.

Участники должны быть зарегистрированы на сайте www.gto.ru и иметь уникальный идентификационный номер участника комплекса ГТО (УИН).

Заявки на участие принимаются до 12 июня в Центре тестирования ГТО:

• по адресу: г.Кингисепп, ул.Большая Советская д.8 (3 этаж, каб. 302);

Положение о проведении Фестиваля и все формы бланков размещены:

• на сайте администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» new.kingisepplo.ru, на вкладке ГТО Кингисеппского района;
  • на странице «ВКонтакте» vk.com/gtokingisepp (Центр тестирования ГТО Кингисеппского района).

По всем вопросам, связанным с проведением Фестиваля, можно обращаться в муниципальный Центр тестирования ГТО:

• руководитель: Кучина Наталья Валерьевна, тел. 2–64–14, тел.8–911–995–17–18;
  • специалист центра тестирования ГТО Щепелина Ольга Викторовна, тел. 2–64–14, 8–905–250–16–95

15 05 2024 01

Объявляется набор дошкольников (5–6 лет) на курсы по адаптации детей к условиям школьной жизни (предшкольная подготовка) «В школу с радостью!»

Заявление можно написать на вахте школы. Родительское собрание 19 сентября в 18:30

Еще статьи...

Решаем вместе