Организация обучения gor liniya pitanieОрганизация питания

itogoboe sochinenieitogoboe sochinenie

Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

04 10 2023 01

Организация путешествий школьников Ленинградской области (5–9 классы) по социальному сертификату.

В настоящее время в государственной информационной системе «Современное образование Ленинградской области» (далее — ГИС «СОЛО») размещен реестр исполнителей государственной услуги «Услуга по созданию условий в Ленинградской области для обеспечения отдельных категорий граждан возможностью путешествовать с целью развития туристского потенциала Российской Федерации» в соответствии с социальным сертификатом».

В соответствии с распоряжением комитета по культуре и туризму Ленинградской области от 15 марта 2024 года № 01–04–68/2024 получение сертификатов родителями (законными представителями) обучающихся доступно с 20 марта 2024 года.

Инструкция по формированию в ГИС «СОЛО» сертификата на туристическую поездку

Решаем вместе