Организация обучения gor liniya pitanieОрганизация питания

itogoboe sochinenieitogoboe sochinenie

nachodki.ru интернет-магазин

bus govqrcode bus.gov.ru

Учиться и жить — есть одно и то же

Н.И. Пирогов

direktor

Всё главное в судьбе человека начинается со школы. Некоторые люди считают, что все школы одинаковы. Но это не так. Школ много, и каждая школа, как и человек, имеет свое лицо, свою душу, своё сердце. Для одних, школа – это здание, для других место встречи с любимыми одноклассниками, учителями, а для коллектива Кингисеппской средней общеобразовательной школы №3 с углубленным изучением отдельных предметов, для педагогов, учащихся и родителей нашей школы — это большой корабль, плывущий по морям и океанам знаний.
Эмблема нашей школы — корабль. Корабль — это символ мечты, движения вперед. А мечта всех, кто здесь работает, это качественная подготовка выпускников, которые будут успешны, востребованы и смогут принять правильное решение в любой жизненной ситуации.
Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов — это образовательное учреждение с интересной историей и большими традициями.
Педагогический коллектив школы — это высокопрофессиональный коллектив единомышленников, который отличается творчеством, открытостью, доброжелательностью, готовностью к инновациям.
19 учителей, работающих в школе — это её выпускники.
Вся история нашей школы — это развитие и движение вперед. И все инновации, которые рождались в образовании и были поддержаны нашей школой, логично ложились на хорошо подготовленную почву.
Школа на протяжении многих лет показывает высокое качество обученности учащихся, высокие результаты по итогам государственной итоговой аттестации.
Г.Г. Невская, директор школы.

График работы администрации МБОУ «КСОШ № 3» на 2 полугодие 2023/2024 учебный год. (Смотреть)

График дежурства администрации МБОУ «КСОШ № 3» на 2 полугодие2023/2024 учебный год.  (Смотреть)

Решаем вместе

drugoe delo