Бесплатные шаблоны Joomla

Опубликовано: 11.12.2019

10 декабря в школе прошел Единый урок прав человека. Урок проведен для учащихся 10б класса учителем истории и обществознания Колеговой Е.Н.

На уроке обсуждали права граждан, создание Всеобщей декларации прав человека, изучали статьи Всеобщей декларации и Конституции РФ, строили модель идеального общества на основе прав Конституции.

На уроке присутствовали зам. главы администрации по строительству Соболев Сергей Геннадьевич и директор школы Невская Галина Григорьевна.

Живой диалог с учащимися о правах и обязанностях выстроил Сергей Геннадьевич, поделился личным опытом становления себя как личности.

В рамках Единого урока прав человека, 61 обучающийся 8-10 классов школы приняли участие в дистанционной викторине Единого урока прав человека на сайте www.ЕдиныйУрок.дети.

13 обучающихся 10-11 классов приняли участие во Всероссийском правовом (юридическом) диктанте.