Статьи и обзоры nachodki.ru

Опубликовано: 10.03.2021

По многолетней традиции в преддверии женского праздника 8 марта в школе ежегодно проходит День дублера, когда учащиеся 10 и 11 классов заменяют учителей и администрацию школы, сами проводят уроки, руководят учебно-воспитательным процессом, следят за порядком.

В этом году День дублера прошел 5 марта. Традиционная встреча педагогов школы в вестибюле, фотография на память, написание письма коллегам на исполнение желаний Заветной женской мечты.

Ребята справились с задачей на отлично. Были не только проведены интересные уроки, но также занимательные перемены. На 1 и 2 этажах – были сделаны всеми любимые «классики» и настольные игры, на 3 и 4 этажах – поставлены теннисные столы.

Закончился этот день интерактивной игрой «Что, где, когда?» - выпускники против учителей и праздничным концертом.