Опубликовано: 06.02.2020

24 января отряд ЮИД «Дорожный дозор» организовал Акцию «Мы вместе за безопасность на дорогах». Цель Акции: привлечь внимание взрослых и детей к деятельности по пропаганде безопасности дорожного движения.

С самого утра в холле школы был организован интерактив, в котором все желающие приняли участие. Ученики школы, их родители и учителя писали пожелания участникам дорожного движения, рисовали знаки и правила ПДД, светоотражатели.

К звонку на первый урок был создан стенд по ПДД.

В течение всего учебного дня ЮИДовцы проводили экскурс-беседы с учениками у стенда о соблюдении ПДД. От желающих вступить в отряд ЮИД не было отбоя!

После уроков ребята совместно с инспекторами ГИБДД вышли на перекрёсток у школы и провели рейд по соблюдению ПДД учениками и их родителями. Нарушителей — 0!

Акция «Мы вместе за безопасность на дорогах» показала, что пропаганда безопасной модели поведения на дорогах важная и актуальная тема для всех, так как и взрослые, и дети каждый день являются участником дорожного движения