Организация обучения gor liniya pitanieОрганизация питания

itogoboe sochinenieitogoboe sochinenie

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья!» — это школьная традиция, которая позволяет сплотить и объединить семью и школу.

Первый год обучения очень важен для ребёнка и родителей. Более 10 лет мы проводим этот праздник для семей первоклассников. В этом году родители и дети были очень активны, так как из-за пандемии 2 года мы не могли провести эти соревнования в традиционном формате.

По традиции каждый класс выбирает командира, название и девиз классной команды готовит номер группы поддержки.

За проведение и организацию праздника отвечает спортивный и технический штабы Совета учащихся, а так же учителя физкультуры.

Формула успеха этого праздника уже много лет — ДЕТИ +РОДИТЕЛИ+УЧИТЕЛЯ=УСПЕХ

В этом году формула сработала на отлично!

Команды 1а «Ракета», 1б «Радужные звёзды», 1в «Тигрята» победили (каждая в своей номинации).

Самая главная победа участников праздника — это хорошее настроение, отличная физическая форма и дружба взрослых и детей.

Фотоальбом на сайте МБУ ДО «ЦИТ»

Решаем вместе

drugoe delo