Организация обучения gor liniya pitanieОрганизация питания

itogoboe sochinenieitogoboe sochinenie

Шаблоны Joomla здесь

С 11 апреля по 17 апреля 2022 года в Ленинградской области стартовала ежегодная Всероссийская акция «Неделя без турникета».

Данная акция представляет собой один из элементов широкомасштабного профориентационного проекта «Работай в России!».

Цель акции — познакомить школьников с предприятиями и профессиями, востребованными на современном промышленном производстве, представить будущим специалистам и их родителям реальные рабочие места и условия труда.

В рамках данной акции, обучающиеся школы побывали на обзорной экскурсии, на территории ОАО «ЕвроХим». Приняли участие в Дне открытых дверей ГБОУ СПО «Кингисеппский колледж технологии и сервиса».

Ученики начальной школы посетили пожарную часть г. Кингисеппа.

Решаем вместе

drugoe delo