Организация обучения gor liniya pitanieОрганизация питания

itogoboe sochinenieitogoboe sochinenie

Шаблоны Joomla 3 тут

1. Инфографика: «ЕГЭ изнутри: от разработки заданий до получения результатов»
  2. Релиз ВЦИОМ «Российское образование: прозрачность выпускного экзамена и качество обучения в вузах»
  3. Брошюра «Я сдам ЕГЭ». (Скачать .PDF 2 070 Kb)
  4. Цикл совместных передач Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) и Общественного телевидения России «О ЕГЭ предметно». (Скачать .PDF 919 Kb)

Рособрнадзор подготовил видеоконсультации для подготовки к ЕГЭ.

Также появился лонгрид для подготовки по истории, по физике.

Министерством образования и науки Российской Федерации создана в социальной сети «Вконтакте» новая официальная группа, посвященная Единому государственному экзамену: https://vk.com/ege.

Выпускники, старшеклассники и все желающие смогут узнавать последние новости о проведении экзамена, график сдачи, примерные задания и полезные советы по подготовке к ЕГЭ в социальной сети «Вконтакте». Также в официальной группе будет запущен автоматический механизм ответов на вопросы пользователей.

Решаем вместе

drugoe delo