Здесь нашел интересный обзор

Опубликовано: 27.04.2022

27 апреля 2022 года в школе прошла отчетная конференция научного общества учащихся «Эверест».

Ребята представляли свои проекты и исследовательские работы, над которыми трудились под руководством своих педагогов весь год. Авторы лучших работ направлены для участия в Фестивале проектов технической и естественнонаучной направленности, который будет проходить 13 мая 2022 года в ДТ «Кванториум».

На конференции были представлены следующие работы:

1. «Пища для рабов или интернациональный продукт?» Хачатрян Л. 10б, рук.Зубарева Г.П.
  2. «Домашние помощники-индикаторы» Бунякин Д. 7а, рук. Зубарева Г.П.
  3. «Математическая модель преобразования текста в цвет» Маннинен Е., Ким П. 8в, рук. Парная Т.П.
  4. «Комфортная учебная среда» Козлова К, Несмеянова М., Савко А. 5а, рук. Касаткина Е. В.
  5. «Пасхальные традиции в жизни и литературе разных национальных культур» групповой проект 6б, рук. Селюта И.Ю.
  6. «Использование песка Ленинградской области» групповой проект 7а, рук. Грузнева Т.Е.