Организация обучения gor liniya pitanieОрганизация питания

itogoboe sochinenieitogoboe sochinenie

26 апреля 2024 года в КСОШ №3 состоялась ежегодная конференция научного общества учащихся «Эверест».

Наиболее оптимальной организационной формой работы с одаренными детьми является школьное научное общество.

В деятельность этой организации вовлекаются одарённые дети, т.е. дети с высоко развитыми способностями, а так же дети с высокой мотивацией к учебной деятельности.

С целью раскрытия творческого потенциала личности обучающихся, активного включения их в самостоятельную исследовательскую деятельность, выработки исследовательских умений, в рамках программы «Одарённые дети» в нашей школе много лет назад было создано НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО учащихся «Эверест».

С тех пор наши дети радуют нас своими проектами и исследовательскими работами.

Отдельно нужно отметить педагогов-руководителей проектов.

Команда обучающихся и педагогов блестяще справилась с защитой. В конце конференции ребята и педагоги получили сертификаты и памятные сувениры. В течение года вместе с ребятами они готовили работы.

В этом году представлены следующие проекты.

Решаем вместе

drugoe delo