Организация обучения gor liniya pitanieОрганизация питания

itogoboe sochinenieitogoboe sochinenie

20 августа в Президентской библиотеке Санкт-Петербурга состоялся педагогический совет Ленинградской области, тема которого «Национальный проект «Образование»: стратегия будущего».

На областном педагогическом совете в формате открытой дискуссии представители федеральных и региональных органов власти, педагогической и родительской общественности обсудили возможности национального проекта «Образование» для развития региональной образовательной системы и обеспечения нового качества образования.

В работе педсовета в составе делегации от Кингисеппского района приняла участие директор МБОУ «КСОШ-3 с углубленным изучением отдельных предметов» Невская Г.Г.

Педсовет транслировался в прямом эфире.

Решаем вместе

drugoe delo